Lehrkräfte

Arens LuiseArbeitslehre (BO)
Deutsch
Gesellschaftslehre
WP1-Französisch
Auriga SebastianDeutsch
DaZ
Mathematik
WP2-Geschichte
Berg DominiqueEnglisch
Best AndreaArbeitslehre (BO)
Gesellschaftslehre
Kunst
Mathematik
Burkhart SabineArbeitslehre (BO)
Chemie
Deutsch
Gesellschaftslehre
Lese Rechtschreib Förderung
Naturwissenschaft
Blencke VeraArbeitslehre (BO)
Biologie
Chemie
Gesellschaftslehre
Mathematik
Naturwissenschaft
Dr. Bunk UrsulaChemie
Mathematik
Naturwissenschaft
Caraku LuljetaDeutsch
Gesellschaftslehre
Kunst
Lese Rechtschreib Förderung
Ergezinger BirgitDeutsch
WP1-Latein
EschWP2-Wirtschaft
Evenius JonathanChemie
Sport
Herr Ferber AndréArbeitslehre (BO)
Gesellschaftslehre
Mathematik
Sport
WP1 Arbeitslehre
Frau Ferber SvenjaDeutsch
Englisch
Lese Rechtschreib Förderung
Galyschew AlexandraDeutsch
Gesellschaftslehre
Kunst
WP1 Arbeitslehre
WP2 Schülerfirma
Gerhardt LarsArbeitslehre
Gesellschaftslehre
Sport
WP1 Arbeitslehre
Gerla SebastianEnglisch
Mathematik
WP2 Informatik Jg9/10
Göbel RainerDeutsch
Ethik
WP2-Foto
Grieger AndreaArbeitslehre (BO)
Deutsch
Gesellschaftslehre
Lese Rechtschreib Förderung
Sport
Kompo 7
Henry SylviaDaZ-Lehrkraft
WP2-Cambridge Zertifikat
Hix EmeliBiologie
Religion
Gesellschaftslehre
Naturwissenschaft
Arbeitslehre (BO)
Huber MarioW2 Digitale Helden
Joost MaximilianMathematik
Physik
Keller AnastasiaArbeitslehre (BO)
Englisch
Gesellschaftslehre
Kunst
Mathematik
WP2-Schulsanitätsdienst
Keul DanielaBiologie
Musik
Naturwissenschaft
Kleinwort NadineEnglisch
Gesellschaftslehre
Kunst
WP1-Französisch
Korell AndreaArbeitslehre (BO)
Englisch
Gesellschaftslehre
Krenig MariaReligion
Sport
WP1-Spanisch
Kreuzer NatalieDaZ
Lange KarlEnglisch
Musik
Sport
Laux FrederikEthik
Gesellschaftslehre
Mathematik
Naturwissenschaft
Lich JohannaDeutsch
Lese Rechtschreib Förderung
Schmidt SynthiaGesellschaftslehre
Mathematik
Naturwissenschaft
Sport
W2 Sport Ernährung
Löschner SteveArbeitslehre (BO)
Biologie
Gesellschaftslehre
Naturwissenschaft
Sport
Love GenevaEnglisch
Maier FranziskaKunst
WP1 Arbeitslehre
Meisterknecht ThomasChemie
Gesellschaftslehre
Mathematik
Naturwissenschaft
WP2 Konfliktmanement
WP2-NaWi
Nopper SilkeEthik
Sport
Reichel JürgenEnglisch
Gesellschaftslehre
Reuter KatjaFörderunterricht
Rohmer TobiasArbeitslehre (BO)
Englisch
Gesellschaftslehre
Ritscherle GertrudArbeitslehre (BO)
Deutsch
Englisch
Gesellschaftslehre
Dr. Sawellion DennysArbeitslehre (BO)
Deutsch
Gesellschaftslehre
Lese Rechtschreib Förderung
Musik
Sport
WP2-Videokurs
Sayid JasminEnglisch
Religion
Schardt KatharinaKunst
WP1-Spanisch
Schewior Tanja JasminEnglisch
Gesellschaftslehre
Mathematik
Schleicher LauraMathematik
WP1 Arbeitslehre
Seals JasminArbeitslehre (BO)
Deutsch
Gesellschaftslehre
Kunst
Lese Rechtschreib Förderung
Schäfer MonaBiologie
Kunst
Naturwissenschaft
WP1 Arbeitslehre
Kompo 7
WP2-Projektprüfung H9
Siakiroglou AltayEnglisch
Deutsch
Sporleder MartinComputergrundbildung
Naturwissenschaft
Physik
Sprzagala AsmusArbeitslehre (BO)
Gesellschaftslehre
Mathematik
Physik
Sport
Venediger AstridArbeitslehre (BO)
Biologie
Chemie
Gesellschaftslehre
Mathematik
Naturwissenschaft
Verhoff GabrielMathematik
Wehrum VolkerMusik
Religion
Zimmermann HannaChemie
Gesellschaftslehre
Mathematik
Naturwissenschaft